Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus LC 2020 года

Автомобиль: Lexus LC 500h 2020 г.в., купе, автоматическая коробка передач, Задний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 3.5 бензин
Автор: Олег (Украина, Кременчуг)   29.09.2020

Скажу сразу я не фанат японии. Но эта машина меня удивила!

Клиренс и кузов сразу приятно удивили, подходит для спокойной езды и не нужно думать о том что лежачий полицейский разобьет днище (как было с моим камаро). Движок 5л V8 с 477 лошадиных сил показал себя отлично!

Это конечно не спорт-кар, скорее хороший гранд-туризмо, хотя технологий в нём не меньше чем в добротном спорткаре. Кузов на половину состоит из карбона, идеальная развесовка по осям, и низкий центр тяжести. Подвеска с адаптивными амортизаторами не оставит равнодушными любителей автомобилей. Цена конечно кусается, от 90 тыс. $. Но оно того стоит я вас уверяю!

Плюсы автомобиля: Клиренс. Развесовка. Кузов. Двигатель. Технологии.

Минусы автомобиля: Цена.

AngelOK888

цього року виходить нова версія з доробкої тих недоліків які були, шкода що у нас їх не будуть продавати

Тест-драйв Lexus LC: Lexus LC 500h: спорткар на каждый день
Lexus LC 500h: спорткар на каждый день

Это тест мог бы не состояться, так как некоторое время назад я уже практически созрел, чтобы заказать себе из США Dodge Challenger. Но коллеги посоветовали присмотреться еще и к Lexus. И несмотря на противоположную философию этих моделей, по критериям наличия заднего привода и использования в роли авто выходного дня я спокойно мог позволить себе их сравнивать.

Продажа б/у Lexus

Lexus LX 2016 Lexus LX 59.900$ 2016 136.000 км